Кот

У нас дома на одно животное стало больше:

dsc07458.jpgimg_0023.jpg

Тимофей.

05 апреля 2009 Темы: Lytdybr

Поделиться
Отправить
Класснуть

4 комментария

  1. игорь - 0 +

    Какая прелесть. Я бы себе такого тоже прикупил, только вот жаль у меня нет времени за ним смотреть.

    1. Paul - 0 +

      Это ангорский что ли? У моего знакомого похожий, у него галаз разного цвета. Здесь не очень видно, но по моему у Тимоефея они тоже разные.

      Советую по больше его снимать на фото и видео, пока мелкий)

      1. Lacoste - 0 +

        Все маленькие хорошие,а потом подем в каждую ночь , вредничать начинают.=)

        1. Еля - 0 +

          Симпапульое создание. Выростет настоящий красавец.вот только чистить одежду и мебель от шерсти замучаетесь.


          чтобы оставить коментарий. Это быстро и не нужно придумывать пароль.