Пожалуйста, введите код сброса пароля, полученный на указанный номер телефона.
Нет пароля? Оставьте поле пустым, и ссылка для входа придёт на указанный email.
У нас дома на одно животное стало больше:
Тимофей.
Какая прелесть. Я бы себе такого тоже прикупил, только вот жаль у меня нет времени за ним смотреть.
Это ангорский что ли? У моего знакомого похожий, у него галаз разного цвета. Здесь не очень видно, но по моему у Тимоефея они тоже разные.
Советую по больше его снимать на фото и видео, пока мелкий)
Все маленькие хорошие,а потом подем в каждую ночь , вредничать начинают.=)
Симпапульое создание. Выростет настоящий красавец.вот только чистить одежду и мебель от шерсти замучаетесь.
Войдите чтобы оставить коментарий. Это быстро и не нужно придумывать пароль.
Какая прелесть. Я бы себе такого тоже прикупил, только вот жаль у меня нет времени за ним смотреть.
Это ангорский что ли? У моего знакомого похожий, у него галаз разного цвета. Здесь не очень видно, но по моему у Тимоефея они тоже разные.
Советую по больше его снимать на фото и видео, пока мелкий)
Все маленькие хорошие,а потом подем в каждую ночь , вредничать начинают.=)
Симпапульое создание. Выростет настоящий красавец.вот только чистить одежду и мебель от шерсти замучаетесь.